Subasta 1042T, Lote # 94
Para de lámparas de mesa.
Siglo XX.
Estructura de metal dorado con pantalla arpillada de tela.
Para 1 luz c/u
Con fuste compuesto, decorado con anillados, escalonados y base ochavada.
Detalles de conservación.
83 cm de altura c/u
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |